Отзывы

Двухэтажный торговый комплекс

Двухэтажный торговый комплекс

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании "ТехНайм" за постоянную поддержку, которую они нам оказывали при организации монолитных работ на нашем объекте. Их специалисты помогли просчитать оптимальное количество необходимого оборудования и расходных материалов что бы не переплачивать. Договор заключили через день после обращения - спасибо за оперативность. Привезли и  выгрузили опалубку. Будем сотрудничать и далее.
24.05.2020
Жилой дом в Химках

Жилой дом в Химках

В Москве много компаний сдают опалубку в аренду, но я остановил свой выбор на фирме "ТехНайм". Для этого было несколько причин. Во первых только здесь я нашел в наличии и полностью готовую к использованию необходимую мне опалубку (перекрытий, стен,фундамента). Во вторых они взяли все задачи, которые связаны с доставкой и выгрузкой на себя, на что не пришлось тратить свое время. Ну и  стоимость вполне приемлема. Буду обращаться и далее, спасибо что Вы есть!
24.05.2020
Многоэтажный дом в Подмосковье

Многоэтажный дом в Подмосковье

Мы специализируемся на монолитном строительстве, но  своего опалубочного оборудования не имеем. Нет смысла его покупать - дорого да и  негде хранить. Решили заполнять этот пробел арендой. Для сотрудничества выбрали  компанию "ТехНайм" и не ошиблись. Все вопросы решаются оперативно, сделать заказ можно по телефону. Специалисты компании "ТехНайм"  сами подберут все необходимое оборудование и комплектующие, доставят на объект.
23.05.2020
Жилой комплекс “Лазурные берега”

Жилой комплекс “Лазурные берега”

Эту компанию посоветовали нам ребята которые постоянно работают с монолитом. Брали у них в аренду опалубку стен и опалубку перекрытия на частный дом. Скинули проект, нам посчитали и сказали цену за аренду. Общались с менеджером Надеждой, очень все нам объяснила. Привезли в указанную дату как и договаривались. При оборудования обратно не хватало несколько винтов и был сломан замок, не возникло, все быстро и гуманно решилось. Хорошие ребята, рекомендую.
21.08.2019

Не уверены, какой тип опалубки подойдет именно для вашего объекта?

Заполните форму ниже, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант и рассчитают стоимость опалубки и комплектующих. Правильный и точный расчет исключит лишние расходы и станет гарантией надежности и безопасности во время строительства.

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности