Опалубка перекрытий Cup Lock

Опалубка перекрытий Cup Lock

Опалубка перекрытий Cup Lock

Надежная объемная опалубка перекрытий типа Cup-Lock пользуется большой популярностью у строителей Москвы и Московской области. Замок Cup Lock обеспечивает быстрый, простой и легкий монтаж и демонтаж опалубочных систем при помощи обычного молотка, без болтов, гаек и других мелких деталей.

Каркас опалубки данного типа - стальная конструкция из стоек высотой от 0,5 до 3 метров, ригелей длиной от 0,5 до 2 метров, которые соединяются между собой при помощи специальных замков (чашек), которые и обеспечивают прочность конструкции. Чем меньше шаг установки замков, тем соответственно выше жесткость и надежность всей конструкции.

Широкое применение чашечных опор типа Кап-Лок обусловлено отличными несущими и прочностными характеристиками. К примеру, данный тип опалубки позволяет заливать перекрытия высотой до 90 метров. Данный вид опалубки используют при строительстве высотных монолитных зданий, мостов, туннелей, путепроводов и других сложных сооружений.

Компания "ТехНайм" осуществляет продажу и аренду опалубки, новой и бу, в Москве. У нас Вы можете приобрести опалубку для фундамента, для стен, колонн и перекрытий, ламинированную влагостойкую фанеру, оборудование для прогрева бетона, комплектующие для проведения монолитных работ любой сложности.

По телефону 8 (903) 589-08-37 Вы можете уточнить информацию по наличию, стоимости и характеристикам оборудования. Звонки принимаются ежедневно с 8:30 до 22:00
27.01.2020

Возврат к списку


Не уверены, какой тип опалубки подойдет именно для вашего объекта?

Заполните форму ниже, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант и рассчитают стоимость опалубки и комплектующих. Правильный и точный расчет исключит лишние расходы и станет гарантией надежности и безопасности во время строительства.

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности