Купить ламинированную фанеру в Москве

Купить ламинированную фанеру в Москве

Купить ламинированную фанеру в Москве

Ламинированная фанера- это особый вид фанеры, который благодаря специальному покрытию и технологии производства обладает повышенной устойчивостью к воздействию влаги и химических соединений, содержащихся в бетоне, перепаду температур, имеет высокую плотность и износостойкость, благодаря чему активно используется в самых разных областях (в строительстве, в мебельной промышленности, в вагоностроении, при производстве упаковочной тары, перегородок, временных конструкций и так далее).

Большинство производителей ламинированной фанеры в качестве сырья используют шпон из березы, реже - хвойные сорта древесины.

Как мы говорили, на производстве листы пропитывают специальным составом, но если Вы хотите продлить срок эксплуатации фанеры, нужно соблюдать простые требования по уходу. Прежде всего, обрабатывайте торцы краской на основе акрила в два слоя.
  
Сушить фанеру после использования лучше без использования специальных обогревательных приборов, естественным путем на открытом воздухе. А вот перед использованием, смазывайте листы специальными маслами, что предотвратит налипание бетона на поверхность.

Ламинированная фанера - это удобный строительный материал для сооружения опалубки, который прост в монтаже и демонтаже, надежен и устойчив к воздействию бетона. Поэтому, если Вы хотите купить ламинированную фанеру в Москве, свяжитесь с нами по номеру телефона 8(903) 589-08-37, мы работаем ежедневно, без перерывов и выходных.

27.01.2020

Возврат к списку


Не уверены, какой тип опалубки подойдет именно для вашего объекта?

Заполните форму ниже, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант и рассчитают стоимость опалубки и комплектующих. Правильный и точный расчет исключит лишние расходы и станет гарантией надежности и безопасности во время строительства.

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности