Стоимость аренды опалубки в Москве

Стоимость аренды опалубки в Москве

Стоимость аренды опалубки в Москве

Монолитное строительство - это одна из самых эффективных и надежных технологий современного строительства. Но строительство любого монолитного здания невозможно без использования опалубки, являющейся достаточно затратным пунктом в строительной смете. И именно услуга аренды опалубки - отличный выход для тех, кто хочет использовать по-настоящему качественное оборудование на своем строительном объекте и не располагает достаточным бюджетом для покупки опалубки.

Компания "ТехНайм" предлагает свои услуги по аренде опалубки в Москве. Наш склад - это большой выбор опалубки для фундамента, стен, колонн и перекрытий, новой и бу, а также фанеры, бытовок, комплектующих и трансформаторов для прогрева бетона при строительстве в зимний период.

Аренда не только позволяет оптимизировать расходы, а также исключает траты на хранение и ремонт. Также, аренда дает возможность использовать опалубку, которая максимально соответствует и подходит для реализации конкретного проекта, для возведения зданий и сооружений определенной конфигурации.

При этом, использование бу опалубки не скажется на качестве и надежности возводимого здания. Поскольку все реализуемое нами оборудование проходит обязательную пред арендную подготовку, в ходе которой происходит диагностика опалубки и замена неисправных элементов.

Стоимость аренды опалубки в Москве в компании "ТехНайм" рассчитывается индивидуально, исходя из объемов арендуемого оборудования и сроков сотрудничества.

По телефону 8(495)799-03-66 Вы можете уточнить любую интересующую Вас информацию, получить консультацию специалиста, уточнить стоимость и наличие опалубки на складе, запросить коммерческое предложение и Договор.

"ТехНайм" - Ваш надежный партнер в Москве и Московской области, гарантия качественного и долговечного строительства!

26.01.2020

Возврат к списку


Не уверены, какой тип опалубки подойдет именно для вашего объекта?

Заполните форму ниже, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант и рассчитают стоимость опалубки и комплектующих. Правильный и точный расчет исключит лишние расходы и станет гарантией надежности и безопасности во время строительства.

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности