Ламинированная фанера 18 мм

Ламинированная фанера 18 мм

Ламинированная фанера 18 мм

Ламинированная фанера 18 мм производится путем склеивания 13 слоев шпона. Толщина одного слоя составляет примерно 1 мм, соответственно 5 мм - это толщина клеящего состава.

ГОСТ допускает следующие отклонения для фанеры данного типа. А именно, толщина шлифованной фанеры может составлять от 17,1 до 18,7 мм, а нешлифованной - от 17,2 до 19, 3 мм.

Материалом для фанеры могут служить самые разные виды древесины, но предпочтение производители отдают березе, сосне или тополю.

Ламинированная фанера толщиной 18 мм используется в различных видах деятельности. Например, в строительстве - для настила пола, изготовления подоконников, перегородок, в декоре и, конечно, для создания опалубки, поскольку листы способны выдерживать большое давление, не деформироваться и не разрушаться под действием влаги и бетонной смеси.

Купить влагостойкую ламинированную фанеру в Москве по низким ценам Вы можете в нашей компании, а уточнить любую интересующую информацию или проконсультироваться со специалистом - по номеру телефона 8(903) 589-08-37. Кроме фанеры, мы специализируемся на аренде и продаже опалубки для фундамента, стен, колонн и перекрытий, новой и бу.
27.01.2020

Возврат к списку


Не уверены, какой тип опалубки подойдет именно для вашего объекта?

Заполните форму ниже, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант и рассчитают стоимость опалубки и комплектующих. Правильный и точный расчет исключит лишние расходы и станет гарантией надежности и безопасности во время строительства.

Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности